euro_symbol€ 40Base value
doneMar 1, 2020 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços ao gosto Luís XVI mogno com entalhamentos espaldar de linhas direitas, apoios de braços e assento estofados a tecido adamascado com pregaria, pernas dianteiras caneladas Portuguesa séc. XX um braço descolado, desgaste, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 63 x 56 cm