euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Paliteiro "Elefante" escultura em barro policromado e vidrado Português séc. XIX/XX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16,5 x 7 cm