euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:37:04 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem campestre com ovelhas óleo sobre tela escola Europeia séc. XX sinais de uso assinado FRIMI, datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 58 cm