euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 23, 2020 9:24:32 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Mosteiro aguarela sobre papel séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 52 cm