euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 23, 2020 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
COSTA JÚNIOR - NASC. 1917 Porto - Praça de D. João I óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 cm