euro_symbol€ 420Base value
doneFeb 23, 2020 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Juntando o trigo" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm