euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 23, 2020 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 Sem título (Marinha) óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm