euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus, Santo António e outro Santo óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 cm