euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de tocheiros pequenos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal Portugueses diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm