euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 23, 2020 9:10:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 42 cm