euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:10:51 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Pendente/relicário metal dourado interior com miniatura em marfim "L'amour me conqui", verso com aplicação de cabelo e monograma em metal SRJ Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 27,2 g.