euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 23, 2020 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Sheep-shearing" gravura colorida sobre papel pequenas rugas no papel assinada e datada de 1798 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 27,5 cm