euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 23, 2020 10:05:21 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Alegorias à Música três gravuras ovais coloridas sobre papel uma com quadra do poema L'Allegro de John Milton no verso Francesa séc. XVIII/XIX manchas no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19,5 cm