euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"2e Vue des Environs de Bayonne" gravura Francesa séc. XIX assinada Jos Vernet, com inscrição "A Paris chez Jean, rue Jean de Beauvais, nº32." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 45 cm