euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 23, 2020 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JAN HUYGEN VAN LINSCHOTEN - 1563-1611 "Embarcações da China e Java com velas de cana e âncoras de madeira" gravura sobre papel Holandesa séc. XVI/XVII vincos e pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32,5 cm