euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
"Serra de Cintra", "Várzea de Colares", "Aqueduto de Torres Vedras" e "Leiria" quatro litografias aguareladas sobre papel Portuguesas séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16 cm