euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Conjunto de quatro canecas, prato e chávena com pires de criança porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decorações policromadas e douradas "Animais e crianças" Portugueses séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 19 cm