euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 23, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estações do ano quatro esculturas em porcelana de Sitzendorf decorações policromadas e douradas Alemãs séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm