euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Livro de «segredo» capa com ferros a ouro interior compartimentado Francês séc. XVIII faltas e defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 3 x 10,5 cm