euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 23, 2020 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de Francesco Saverio de Zelada gravura a negro sobre papel Europeu séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 31 cm