euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 23, 2020 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Santa Adelaide gravura colorida sobre papel segundo original de Evrard Francesa séc. XIX (1ª metade) pequenas manchas no papel assinada PROT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23,5 cm