euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 23, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Pasta de secretária cabedal decoração gravada, com ferros a ouro de inspiração árabe Europeia séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28.5 cm