euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 23, 2020 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cinco marcadores de pão madeira entalhada modelos e decorações diferentes Europeus séc. XIX/XX sinais de uso e vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 cm