euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 23, 2020 9:33:23 PMClosed at
gavel€ 200Sold
SYLVAIN BONGARD - NASC. 1959 Peixe escultura em faiança decoração policromada séc. XX (2ª metade) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 31 x 16 cm