euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 23, 2020 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição escultura em barro de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX marcada e assinada ARLINDO E AFONSO GINJA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm