euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:31:11 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 12 cm