euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 23, 2020 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Floreira faiança decoração policromada "Pássaros e folhas" sinais de uso e pequenas falhas fundo com inscrição, assinada BOTELHO e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 9 x 9 cm