euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Pendente metal dourado aplicação de miniatura sobre marfim "Diana e cupido" com inscrição ESTOU PREZU PÓDES VINGAR-TE Português séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - marfim - 0,81 g.