euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 16, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Alfinete/pendente camafeu de concha esculpida armação em prata Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2 cm