euro_symbol€ 140Base value
doneFeb 16, 2020 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pendente ouro de 750/1000 cravejado com placas de crisocola Mexicano séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 7,4 g.