euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 16, 2020 9:16:58 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Pendente "Cruz" prata de 833/1000 cravejada com ametistas Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 30,4 g.