euro_symbol€ 800Base value
doneFeb 16, 2020 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Colar ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,05 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 20 g.