euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 16, 2020 9:40:32 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
Par de brincos ouro branco de 800/1000 cravejados com 2 águas-marinhas e 28 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,60 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 7,6 g.