euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 16, 2020 10:29:23 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Pinça para gelo prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 85,5 g.