euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 16, 2020 10:12:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Taça de pingos D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 friso relevado Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives de Manuel Ribeiro da Silva (1814-1830) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15,2 cm; Peso - 360 g.