euro_symbol€ 105Base value
doneFeb 16, 2020 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 145Sold
Par de alianças ouro Portuguesas séc. XX interior gravado sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,9 g.