euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 10:15:03 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Chocolateira pequena prata de 925/1000 cabo e pomo em madeira torneada, decoração gravada "Carneiro" Inglesa sinais de uso marca da cidade de Sheffield (1928), marca de ourives de James Dixon & Sons Ltd Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - (bruto) 172 g.