euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 16, 2020 10:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule prata de 833/1000 corpo bojudo, pega em pau-santo Portuguesa amolgadelas e restauros marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de António Pires Esteves (reg. 1809), remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 1146 g.