euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 16, 2020 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Saleiro e mostardeira com colheres estilo Art Déco prata de 925/1000 Ingleses séc. XX (1ª metade) ligeiras amolgadelas, faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 89 g.