euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 16, 2020 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Saleiro e pimenteiro "Cisnes" prata de 925/1000 decoração estampada, almas de vidro Franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 x 4 cm; Peso - 28 g.