euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 10:16:02 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Saleiro e pimenteiro prata de 833/1000 decoração gomada Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 199 g.