euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 16, 2020 10:04:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro prata de 835/1000, galhetas em vidro lapidado gradinha vazada Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - (prata) 327 g.