euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Taça e taça com pé prata, uma com alma em vidro azul decoração profusamente relevada Extremo Oriente séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9,5 x 10,5 cm; Peso - (bruto) 519 g.