euro_symbol€ 160Base value
doneFeb 16, 2020 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Covilhete redondo recortado prata de 925/1000 decoração gravada dita "Companhia das Índias" Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria A. GOMES Fºs - PÓVOA DO VARZIM (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 15,5 cm; Peso - 370 g.