euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva com três pés prata de 833/1000 decoração relevada, vazada e gravada "Flores", fundo com monograma AG Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 27,5 cm; Peso - 373 g.