euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 16, 2020 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Bandeja rectangular prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 18 cm; Peso - 374 g.