euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 16, 2020 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva oval prata e prata dourada decoração relevada "Flores", centro gravado e relevado "Cena galante" Inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1830), marca de ourives H.C Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27 cm; Peso - 390 g.