euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 16, 2020 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Taça gomada com três pés prata de 833/1000 decoração gomada e espiralada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 5 cm; Peso - 982 g.