euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 16, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Salva de três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 bordo perlado Portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1795-1803), marca de ourives atribuível a João José Vieira da Mota (1778-1813), duplamente remarcada com «Cabeça de Velho» Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 19 cm; Peso - 213 g.