euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 16, 2020 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paliteiro "Cesta" prata de 833/1000 Português séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a José Joaquim Lopes (c. 1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 78 g.